Вопрос такой мать может ли оплатить долг в банке и стать единственной владельницей?
Здравствуйте. У отца была ипотека. Родители развелись и мама отсудила половину имущества, в том числе и дом который в ипотеке. Долгое время отец не платил ипотеку. Банк подал в суд и суд решил выставить на торги дом. Вопрос такой мать может ли оплатить долг в банке и стать единственной владельницей? Кстати она была созаемщиком тоже
, Рубен, г. Москва