Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оплата услуг

Уважаемые консультанты! Разъясните,пожалуйста я проживаю в многоквартирном доме, являюсь членом ТСЖ. В квитанции на оплату в графе за УБОРКУ ЛЕСТНИЧНЫХ КЛЕТОК,СОДЕРЖАНИЕ МУСОРОПРОВОЛА, ОБСЛУЖИВАНИЕ ВНУТРЕННИХ ГАЗОПРОВОДОВ,ЛИФТ,ВЫВОЗ МУСОРА расчет ведется от квадратных метров моей квартиры.Пользуюсь этим я, а не квадратные метры. Заранее благодарю.

13 Февраля 2014, 06:08, вопрос №368798 Николай, г. Нижний Тагил
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 786 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте,

    Действующим законодательством установлена обязанность собственников жилых помещений многоквартирного дома по содержанию общедомового имущества в зависимости от их доли в этом общем имуществе.

    То есть, чем больше площадь помещения, тем больше плата за содержание общедомового имущества.

    С уважением, Дмитрий Ботвич

    13 Февраля 2014, 06:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats