Должен ли психолог в социальной сфере (не педагог) раз в 5 лет подтверждать свою категорию?
Здравствуйте! Психологу (в социальном обслуживании, не педагог) установили 2 категорию в 2016 году. Какая периодичность подтверждения категории должна быть и действует ли еще 2 категория, если психолог не подавал документы на переаттестацию и не обучался дополнительно. Должен ли психолог в социальной сфере (не педагог) раз в 5 лет подтверждать свою категорию?Заранее благодарна за ответ.
, Елена, г. Москва