Если Вы заключаете договор дарения недвижимого имущества в простой письменной форме, и по условиям договора имущество передается одаряемому по передаточному акту как отдельному документу и сам договор не имеет силу акта приема-передачи, то акт прикладывается к Договору дарения (как приложение к договору).
При этом прошивка всех страниц документа не требуется. Достаточно проставить подписи Сторон на всех страницах договора и в акте.
В самом договоре указать, что имущество передается одаряемому по передаточному акту, являющемуся Приложением № 1 к Договору.