Добрый день Ж - выявили ВПЧ онкогенных типов, назначили лечение (деньги за лекарства уплачены) М- сдал анализ

Добрый день

Ж - выявили ВПЧ онкогенных типов, назначили лечение (деньги за лекарства уплачены)

М- сдал анализ - ВПЧ не выявлено (деньги за анализы уплачены)

По итогу выяснилось что у Ж анализы ошибочные

Возможно вернуть денежные средства за анализы и лекарства + моральный ущерб

, Сергей Волков, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Сергей, дав  возможно вернуть денежные средства, при наличии у вас доказательств об ошибке в анализах, документов подтвеждающих оплату лекарств. Обращайтесь с претензией в мед.учреждение, если откажут или не признают вину (срок 10 дней для ответа на претензию) тогда уже в суд с иском. Параллельно можно в Россздрав надзор претензию по сути проблемы.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Если Вам  моя консультация оказалось полезной, можете оставить комментарий или сделать отметку. +. Благодарю