Могу ли я получить лицензию на оружие если есть военный билет но нет 21 года

Уточнение от клиента
Но я не служил(кат В)
, Nekiw, г. Владивосток
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения, охотничьего оружия, огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 21 года, прошедшие либо проходящие военную службу, а также граждане, проходящие службу в государственных военизированных организациях и имеющие воинские звания либо специальные звания или классные чины юстиции.

(Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ «Об оружии»)

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Если Вам  моя консультация оказалось полезной, можете оставить комментарий или сделать отметку. +. Благодарю.