Являюсь руководителем общественной бани.Администрация муниципального района предоставляет из бюджета субсидии в целях финансового обеспечения затрат, связанных с оказанием услуг

Добрый день! Я индивидуальный предприниматель. являюсь руководителем общественной бани.Администрация муниципального района предоставляет из бюджета субсидии в целях финансового обеспечения затрат, связанных с оказанием услуг. является ли это доходом? облагается ли налогом?

, татьяна, г. Нязепетровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут