Здравствуйте, вызвал на дом мастера по стиральный машин, приехали якобы сделали, но она опять не работает

Здравствуйте, вызвал на дом мастера по стиральный машин, приехали якобы сделали, но она опять не работает званю мастеру, он говорит якобы мастера я послал но до меня так и никто не доехал, взяли с меня 10тыс за ремонт и так и не работает мастера с авито

, Евгений, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», если мастер работает не в качестве физического лица: https://www.consultant.ru/docu...

Возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить
доказательства, указанных Вами фактов.

Можете написать жалобу в роспотребнадзор.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов:https://pravoved.ru/private/chat/