Что делать, если сосед требует возмещения ущерба за залив без акта?
Добрый вечер, сосед снизу обратился с претензеей о затоплении в неизвестный для него период, он некоторое время там не появлялся. Соответственно акт о затоплении на момент протечки составлен не был. Являюсь собственником квартиры с февраля 2023 года, до этого времени там ни кто не проживал в течении 6 месяцев, у меня в квартире все сухо. Как быть в данной ситуации, и может ли составлен акт спустя долгое время?