Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Начисление пени за детский сад

Я из Татарстана, г. Казань

Закономерно ли начисление пени за просрочку платежа за детский сад? На основании каких законов, приказов кабмина или еще каких либо документов вводятся пени за каждый день просрочки платежа за Детский сад?

Почти принудительно в дет.саду заставляют подписывать новый договор с родителями, ссылаясь на данные нововведения в законодательстве, а предоставить для ознакомления не могут.

12 Февраля 2014, 22:17, вопрос №368694 Гульяз, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats