Здравствуйте скажите пожалуйста я хотела взять ипотеку через риэлтора заплатила ей сто тысяч рублей мне не одобрили ипотеку как мне забрать деньги она меня избегает

, Надежда, г. Братск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с соответствующим иском. В силу ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас есть её данные конечно. Поскольку при подаче иска нужно знать полные данные лица, тогда иск будет принят.