Как доказать в суде свою не виновность?

Здравствуйте, я заведующая магазина. У меня при миниревизии выявилась недостача суммой 123000 рублей. Должна ли я оплачивать эту недостачу? Как доказать в суде свою не виновность?

, Данил, г. Апатиты
Софья Аракелова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить исковое и необходимые документы (труд договор, приказы и тд). Универсального ответа здесь нет.