Какой статьей я могу ссылаться для переноса основного отпуска, что бы остаток отгулять после учебы?

Здравствуйте. Я военнослужащий. Ухожу на дембель по предельному возрасту. Сейчас я нахожусь в основном отпуске. Во время моего отпуска меня отправляют на учебу, на профессиональную переподготовку по одной из гражданских специальностей (неожиданно подошла очередь), как это положено перед увольнением. Какой статьей я могу ссылаться для переноса основного отпуска, что бы остаток отгулять после учебы? Спасибо

, Александр, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут