Муж получил рвп 23.06.22г, с какого месяца считать доходы для подтверждения рвп.Он не работает на иждивении

муж получил рвп 23.06.22г, с какого месяца считать доходы для подтверждения рвп.Он не работает на иждивении супруги, я подтверждаю свой доход справками 2ндфл, а могу ли я как супруга подать декларацию 3ндфл на недостающую сумму или нужно подавать декларацию 3ндфл ему самому

, наталья, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут