Что делать, если по заявлению о побоях нет ответа полтора года?
Здравствуйте! Я подал заявление в полицию с приложением побоев, участковый принял и сказал , что меня вызовут , по итогу тишина . Пришёл через некоторое время , сказали что передали другому сотруднику дали номер телефона и все , звонил на номер никто так и не ответил . В итоге прошло полтора года , никаких повесток , звонков мне не поступало . Как мне сейчас поступить и куда обращаться ? Заранее спасибо .
, Александр, г. Владивосток