Каковы шансы, что мою претензию о возврате средств удовлетворят?
В официальном приложении РЖД был куплен невозвратный билет со студенческой скидкой. В самом поезде при перепроверке документов сказали, что студенческая скидка не действует и необходимо доплатить разницу. Начальник поезда сделал возврат билета и переоформил его заново. Получается, что мне продали билет со скидкой, которая не могла быть предоставлена при покупке невозвратного тарифа, однако доплату с меня взяли. при том, Справка об обучении действительна, данные документа, удостоверяющего личность, указаны без ошибок. Каковы шансы, что мою претензию о возврате средств удовлетворят?