Положены ли выплаты после достижения 18 лет лицам, бывшим под опекой?
Я был под опекой не исполнилось с 18 лет Я хотел бы поинтересоваться если какие-то выплаты по этому поводу или в дальнейшем?
, Артем, г. Москва
Здравствуйте, Артем!
Вряд ли Ваш вопрос хоть как-то связан с уголовным правом. Задайте вопрос в категории «Социальное обеспечение».