Как теперь мне его переоформить?

Здравствуйте,такая ситуация, купили дом у знаковых нам людей.Документы не оформили живем уже 20 лет в этом доме,недавно узнали что хозяева дома уже умерли.с 2003 года мы там прописаны.как оформить дом в собственность.договор купли-продажи старого владельца,домовая книга и ордер на дом у меня на руках.договор энергоснабжения с 2003 года,водоснабжения и вывоз мусора уже на моё имя.как теперь мне его переоформить?

, Александр, г. Новокузнецк
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Александр! Рекомендую в данном случае обратиться в суд с иском о признании права собственности.