Куда обратить, чтобы узнать историю своих регистраций?

Куда обратить, чтобы узнать историю своих регистраций? Поменяла паспорт, и теперь там нет информации о предыдущих адресах регистрации

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите выписку с последнего места прописки. Там будет указан ваш предыдущий адрес. Далее пойдете по этому адресу, запросите снова выписку из домовой книги, там будет еще предыдущий адрес и т д.