Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

20.25 коап

есть 1 штраф на 800 рэ. благополучно был забыт. пропущен момент составления протокола. Пришла повестка в суд в день когда я все таки соизволил оплатить этот штраф. что мне грозит, удвоенный штраф, или все таки 15 суток. И как избежать именно 15 суток

12 Февраля 2014, 16:54, вопрос №368376 Виктор, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Наказание зависит от решения суда и от Вашего положения (честный гражданин, редко нарушающий закон и имеющий всего один штраф, или злостный неплательщик и нарушитель). Суд может дать или арест или штраф. Возьмите с собой квитанцию об оплате штрафа и предоставьте суду. Возможно суд учтёт квитанцию, как смягчающее обстоятельство и назначит штраф.

    12 Февраля 2014, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats