Требуется составить юридически грамотный текст доверенности на дарение квартиры

Требуется составить юридически грамотный текст доверенности на дарение квартиры.

, Вячеслав, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Доверенность составляется и заверяется у нотариуса, обращайтесь к нему

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Мне нужен текст доверенности для загрузки ее на сайте коесульства. Консульский нотариус не составляет текст доверенности, а только заверяет готовый текст
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Вячеслав, добрый день!

Вы можете заказать такую услугу ( ст.779 ГК РФ) в чате у юриста.

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Вячеслав.

Я могу Вам дать образец доверенности на дарение квартиры, но чтобы вставить Ваши личные данные Вы должны мне их предоставить.

Доверенность составлена в соответствии с требованиями законодательства в том числе статьями 182, 576 Гражданского кодекса, прикрепляю файлом.

В тексте доверенности должен быть указан предмет дарения с указанием кадастрового номера, даритель, одаряемый, их ФИО, паспортные данные.

С уважением!  Г.А. Кураев

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Могу составить Вам доверенность (ст.185 ГК РФ)

Имейте ввиду, что доверенность должна быть составлена на третье лицо, не на одоряемого. Договор дарения не может быть подписан дарителем и одаряемым в одном лице.

Можете обратиться в чат, если юрист Вами ещё не выбран