Требуется составить юридически грамотный текст доверенности на дарение квартиры
Требуется составить юридически грамотный текст доверенности на дарение квартиры.
Вячеслав, добрый день!
Вы можете заказать такую услугу ( ст.779 ГК РФ) в чате у юриста.
Здравствуйте, Вячеслав.
Я могу Вам дать образец доверенности на дарение квартиры, но чтобы вставить Ваши личные данные Вы должны мне их предоставить.
Доверенность составлена в соответствии с требованиями законодательства в том числе статьями 182, 576 Гражданского кодекса, прикрепляю файлом.
В тексте доверенности должен быть указан предмет дарения с указанием кадастрового номера, даритель, одаряемый, их ФИО, паспортные данные.
С уважением! Г.А. Кураев
Здравствуйте,
Могу составить Вам доверенность (ст.185 ГК РФ)
Имейте ввиду, что доверенность должна быть составлена на третье лицо, не на одоряемого. Договор дарения не может быть подписан дарителем и одаряемым в одном лице.
Можете обратиться в чат, если юрист Вами ещё не выбран