Можно ли получить невыплаченные доплаты молодому врачу за первое место работы
Здравствуйте!
Вопрос о выплатах молодому специалисту, врачу.
В 2021 году закончил СибГМУ по специальности "Лечебное дело". Устроился в августе 2021 года работать в стационар (г.Томск) на должность врач-стажер реаниматолог, проработал около 7 месяцев, уволился поо собственному желанию. Устроился в городскую поликлинику города СПБ на должность терапевт участковый в мае 2022 (текущее место работы). Узнал о том, что не могу претендовать на доплату к зарплете в размере 10 т.р. ввиду того, что уже работал врачом по своему диплому. Могу ли обратиться по первому месту работы для возмещения невыплаченных доплат?
Спасибо за ответ на уточнение.
Можете также уточнить еще, учреждение здравоохранения в котормо Вы ранее работали было регионального значения, или муниципального г. Томска? Спасибо.