Почему не возместил согаз до 400 000

Я виновник аварии. Пострадавший застрахован в каско согласие я в согаз. Согаз выплптил 295 т. Каско возместило 1231 000 Теперь каско требует с меня 936 000. Почему не возместил согаз до 400 000

, ТАТЬЯНА, г. Ачинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Потому что выплата от страховой производится с учетом износа. Следовательно ОСАГО выплатило только эту сумму на основании ст.12  Закона об ОСАГО