Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возмещение ущерба

Доброго времени суток, я бы хотел проконсультироваться по такому вопросу, в Июне этого года мною были сняты камеры с отделения "Сбербанк России", камеры были возвращены,их работоспособность и сохранность подтверждена,, теперь мне предоставляют иск на возмещение ущерба, по монтажу данных видео камер на сумму 75 т.р. Просмотрел распечатку проведенных работ, увидел что данная сумма была потрачена яко бы на один кабель, штекеры и прокладка кабелей, это бред, как можно уличить из в том,что данная распечатка все филькина грамота ?

15 Января 2013, 14:29, вопрос №36833 Алексей, г. Егорьевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 383 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, не видя документа сложно сказать, смета по монтажу и т.п. вполне может соответствовать действительности, возможно в стоимость кабеля включена работа по его монтажу, высотные работы и т.п. у сметчиков очень много праметров для составления смет и калькуляций, обратитесь для начала к знакомому сметчику (можно в любую стороннюю организацию) чтоб Вам разъяснили какие суммы и откуда, возможно подскажут ссылки на завышенную стоимость материалов или работ и т.п. , в дальнейшем укажите это всё в отзыве.

    15 Января 2013, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.