МОЙ ЗНАКОМЫЙ Канадец работает по контракту врачем хирург ортопед в ООН и хочет приехать в отпуск ко мне в

МОЙ ЗНАКОМЫЙ Канадец работает по контракту врачем хирург ортопед в ООН и хочет приехать в отпуск ко мне в гости, но за это нужно заплотить деньги 1000 € чтобы выкупить его карту и отправить письмо с моими данными для подтверждения от меня.

, НАТАЛИЯ, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталия!

Полагаю, что Вам стоит ещё раз подумать над таким предложением знакомого (либо того кто хочет им выглядеть). Если он действительно тот, за кого себя выдаёт, то он вполне обеспечен материально, чтобы понести указанные расходы, никакие карты выкупать не требуется, а расходы он вполне может принять на себя.

Всего доброго!