Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как защититься от действий черных риэлтеров

Что лучше защищает от незаконныхдействий с недвижимостью: договор дарения, пожизненной ренты или наследство?

15 Января 2013, 14:22, вопрос №36830 Evgeniy, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пудов Павел Игоревич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если Вы уверены в другой стороне, то лучше всего оформить договор дарения, оспорить его очень сложно.

    15 Января 2013, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, от действий так называемых риэлторов защищает правильно оформленное право собственности на имущество, поясните в каком ключе задаете вопрос ?

    15 Января 2013, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats