Как защититься от действий черных риэлтеров
Что лучше защищает от незаконныхдействий с недвижимостью: договор дарения, пожизненной ренты или наследство?
, Evgeniy Korepanov, г. Архангельск
Павел Пудов
Если Вы уверены в другой стороне, то лучше всего оформить договор дарения, оспорить его очень сложно.
Владимир Малыхин
Здравствуйте, от действий так называемых риэлторов защищает правильно оформленное право собственности на имущество, поясните в каком ключе задаете вопрос ?