Но постовщик запросил уплату почти 200000руб якобы нужно оплатить за содержимое в этом пакете мне показали по

Я познакомился с женщиной из Англии, она решила послать авиакомпании деньги, на томожни определили что там деньги. Но постовщик запросил уплату почти 200000руб якобы нужно оплатить за содержимое в этом пакете мне показали по видео чемодан на ним отпраление мой адрес доставки, якобы написано что она посылка задержали ФТС

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это мошенники. Если Вы переведете куда-то 200к рублей, то мошенников вы больше не увидите и посылку тоже.