Должен ли работодатель возместить сумму списанных по его ошибке средств?
Я написал заявление на выплату зп и иных выплат на новый счёт, заявление согласовано и подписано обеими сторонами с ЭЦП. Зарплата поступила на новый счёт согласно реквизитам в заявлении. А отпускные по ошибке потом зачислили на старый счёт, на котором были предписания от ФССП, в результате деньги были списаны. Должен ли работодатель возместить сумму списанных по его ошибке средств? Ведь это произошло исключительно по вине работодателя.