Могу ли я затребовать перерасчет и оплату за сверхурочные часы?

Тема: По работе

Моя ситуация: Добрый день. Уволился с МЧС. За время моей работы накопились отгулы(сверхурочная работа). При увольнении за эти часы не выплатили. С момннта увольнения прошло 7 месяцев. Могу ли я затребовать перерасчет и оплату за сверхурочные часы?

, Роман, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут