К какому органу подчиняется Росреестр Алтайского края?

, Ее, г. Барнаул

Доброе утро!

Вне зависимости от территориальной принадлежности, «руководство» Росреестра осуществляется Правительством РФ!

Постановление Правительства РФ от 01.06.2009 N 457

 «О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии»

2. Руководство деятельностью Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии осуществляет Правительство Российской Федерации.