Увольнение без отработки с прерыванием командировки

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Устроилась на работу 7 февраля, 9 выехала в командировку на стажировку, билет туда приобретала за свой счет. На месте стажировки выясняется, что у вакансии не те условия, что мне обещали, ошибка отдела персонала, и я на них не согласилась. Командировку прервали, суточные выплатить не успели. 12 февраля вернулась обратно за свой счет. Уволят меня 12 числом, командировка должна была закончиться 17 числа. Должны ли мне выплатить суточные за 10,11,12 число и расходы на дорогу?

, Анна, г. Красноярск

Да, должны.  Хотя Вы и не выполнили командировочное задание, так как произошло это, как явствует с Ваших слов, по вине работодателя. Если Вы не убедите в этом работодателя, и он не выплатит Вам командировочные, Вам предстоит убедить об этом суд.