Что делать, если отказали в гарантийном ремонте новой стиральной машины из-за неправильной эксплуатации?
Крч купили машинку стиральную 11.11.2022 в связи в ремонтом поздно распаковали и обнаружили дефекты , обратились в магазин сказали написать претензию , потом крч забрали в Орск на диагностику , после этого отправили в Новосибирск к производителю на диагностику и сегодня 20.04.2023 г ответили типа не возьмут на гарантийный ремонт , тк неправильная эксплуатация , она бл ни работала ни дня !!!! Че делать ?
, Алсу, г. Москва