Я инвалид 3 группы оформил льготы.Проблема в том, что когда хотел оформить субсидию брат отклонил мою просьбу
Я инвалид 3 группы оформил льготы.Проблема в том,что когда хотел оформить субсидию брат отклонил мою просьбу о предоставлении справки о доходах с работы-вот как бы в тупике.Мобильный сломался.Просьба-могли бы Вы прислать на почту ken44tts@yandex.ru свои предложения.Спасибо
, сергей, г. Москва