Хочу продать долю в доме и участке в СНТ, куда направлять уведомление, если остальные собственники нигде не прописаны?

хочу продать долю в доме и участке в СНТ, куда направлять уведомление, если остальные собственники нигде не прописаны?

, Анонимно, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Такое сложно представить, но как говорится, исходим из того что есть: направлять предложение о выкупе Вы може6те по последнему известному Вам месту жительства сособственников либо по месту нахождения их зарегистрированного имущества. Лучше это сделать через нотариуса.

Оставьте пожалуйста отзыв о полезности моего ответа на Ваш вопрос.

Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

При возможности вы можете им лично уведомление вручить в 2 х экземплярах на одном расписывается другой собственник, таким образом вы можете потом предъявить это в суде. А ещё лучше у нотариуса оформить.