Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Рамторжение купли продажи

Можно ли расторгнуть договор купли продажи автомобиля с автосалоном,если уже 4 раз меняли рулевую рейку?

12 Февраля 2014, 13:42, вопрос №368138 ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каплин Михаил

    у вас есть 3 причины для расторжения

    обнаружение существенного недостатка товара;

    нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

    существенный недостаток товара (работы, услуги) — неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;

    То есть можно. Если хотите проконсультироваться, что делать дальше обращайтесь в чат.

    12 Февраля 2014, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats