Входит ли в мой педагогический стаж обучение в институте?

Входит ли обучение в институте в педагогический стаж?Я работала в спортивной школе тренером в 1995году,затем в 1996 поступила в спортивный институт,отучившись 4года,пошла работать по специальности(учитель физической культуры).Входит ли в мой педагогический стаж обучение в институте?

, Татьяна, г. Одинцово
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в стаж работы учителей и других работников просвещения засчитывается время обучения в педагогических учебных заведениях и университетах, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовал педагогическая деятельность,. При этом в педагогический стаж учитывается весь период обучения в одном учебном заведении. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ и удачи!