Здравствуйте.решила продать комнату в общежитии, выяснилось обременение, приставы по долгам.нет возможности платить долги, и продать не дают.что делать?

Здравствуйте.решила продать комнату в общежитии,выяснилось обременение,приставы по долгам.нет возможности платить долги,и продать не дают.что делать?

, Лена, г. Кумертау
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте! Если у вас нет возможности оплатить задолженность, попробуйте рассмотреть процедуру банкротства.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете написать мне в личный чат

Лена
Клиент, г. Кумертау
Благодарю. Я последую вашему совету. Я узнавала и это реальное решение проблемы.