И сколько можно иметь в доле квадратных метров?

Здравствуйте, я являюсь сиротой и стал в очереди на получении жилья,у меня есть мат.капитал,если я куплю комнату,то лишусь право на получении жилья?

И сколько можно иметь в доле квадратных метров?(ульяновская область)

, Диана, г. Ульяновск
Елизавета Полякова
Юрист, г. Георгиевск

Добрый вечер, Диана! В случае приобретения Вами жилого помещения за счёт средств материнского капитала, право на получение жилого помещения, как сироты утрачивается, независимо от того, сколько квадратных метров имеет комната, которую Вы хотите приобрести.