Нужно ли делить квартиру на доли при продаже бывшей жене с использованием ипотеки?
С женой развелись, квартира на мне оформлена, жена хочет отдать половину стоймости квартиры и оформить ее на себя, я тоже хочу этого же. Ее юрист и она утверждают что сначало надо поделить квартиру по долям и потом она выкупит мою долю. ( ей надо взять ипотеку) Доходы ей позволяют взять ипотеку. Правда ли что нам надо сначала оформить долевые на квартиру.