Сбила машина
Добрый день. 31.01.2014 меня сбила машина в некотором отдалении от Пешеходного перехода, очевидцы говорят что у водителя была сильно превышена скорость. С места аварии меня увезли на скорой в больницу. В больнице сообщили что повреждения костных покровов нет и отправили в трвмпункт по месту жительства, в травмпункте нашли микротрещина в лодыжке. Через неделю, т.к. не могла ходить, в платной клинике выявили перелом стопы и лодыжки одной ноги и растяжение связок другой. Следователь со мной не связывался, в ГИБДД позвонила сама, следователь сказала не спешить, что дело ей принесли и что б я пришла когда смогу ходить и только тогда написала заявление и прошла судмедэкспертизу. На основании документов которые они запросят избольници.Но ведь Там неверное заключение. Заявление могу написать в течение полугода.Правильно ли это? Ждать ли полного выздоровления и идти к следователю, какие меры наказания для водителя если ДТП произошло не на пешеходном переходе? И что пока я лежу с двумя перебитыми ногами он продолжает ездить на машине без штрафов и взысканий? Подскажите пожалуйста, правильные действия! Заранее спасибо
какие меры наказания для водителя если ДТП произошло не на пешеходном переходе? — где сказано про 1 м.?
очевидцы говорят что у водителя была сильно превышена скорость. — где про тормозной путь и камеры?
Я ответил - Из вашего вопроса я не вижу вины водителя в произошедшем.
Всего вам доброго!