Судебная практика связанная с применением должностных инструкций, нужна помощь в поиске информации, как правильно искать и на каких сайтах
Судебная практика связанная с применением должностных инструкций, нужна помощь в поиске информации ,как правильно искать и на каких сайтах.
, Яна, г. Краснодар
Лилия Суровцева
Здравствуйте! Если вам нужна помощь в поиске судебной практики, вы можете написать мне в чат.
Здравствуйте, да мне нужно помощь в поиске информации связанной с должностными инструкциями. Как правильно искать такую информацию?