Можно ли выехать за границу на автомобиле с запретом на регистрационные действия?
Здравствуйте можно ли ехать за границу на авто которы стоит запрет на регистрацию действия
, Камил, г. Москва
Добрый день. Камил, запрет на регистрационные действия заключается в лишении хозяина возможности реализовывать свои права на имущество, а также эксплуатировать его.
Инициатором запрета всегда выступают судебные приставы. А ограничение является мерой, побуждающей владельца автомобиля устранить нарушение, за которое был наложен запрет, или выполнить взятые на себя обязательства.
Поэтому эксплуатировать данный автомобиль невозможно.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.
Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.