Ветеран труда

Входит ли учеба в ПТУ в стаж для получения звания Ветеран труда в Вологодской области. Учеба в ПТУ в 1979-1981.

, Сергей Вячеславович Мальцев, г. Вологда
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании и согласно, статьи 30 Федерального закона № 173-ФЗ периоды учебы до 2002 года засчитывается в трудовой стаж.

Доброго Вам дня.

На основании и согласно, статьи 30 Федерального закона № 173-ФЗ периоды учебы до 2002 года засчитывается в трудовой стаж.

 вопрос-то совсем о другом- о стаже для ветерана труда

Сергей Вячеславович Мальцев
Клиент, г. Вологда
Вопрос то о другом, о стаже для ветерана труда