Как подать на алименты в твердой денежной сумме, если бывший муж скрывает доходы?

Здравствуйте! Бывший муж платил алименты тоесть лет 10 платила его его организация, но потом с октября он начал присылать сам ссылаясь на то что организация переименовывается и он сам будет скидывать по сей день он платит сам я узнала на его работе от бухгалтера что он там давно не работает и исполнителей производство они отправили назад суд приставам! Мне кажется что он устроился на другую работу возможно неофициально и скрывает свои доходы! Как мне подать на него на алименты в твердой форме чтоб он выплачивал хотябы прожиточный минимум

, Виктория, г. Оренбург