Здравствуйте ко мне в дом ворвался человек и сломал мне челюсь в 2х местах по какой статье его будут судить

здравствуйте ко мне в дом ворвался человек и сломал мне челюсь в 2х местах по какой статье его будут судить

, ирина, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Ст. 139 незаконное ппинокновение в жилище… А за челюсть по итогам медицинской экспертизы будет уже и квалификация… Средний вред — 112 УК… тяжкий вред- 111 УК