ИП хочет заниматься переводами документов с украинского языка на русский

ИП хочет заниматься переводами документов с украинского языка на русский. Достаточно только ИП?

, Наталья, г. Донецк

Наталья!

Общие положения Гражданского Кодекса РФ предполагают, что ведение гражданами деятельности, направленной на систематическое извлечение прибыли допускается только после государственной регистрации. Это может быть и статус индивидуального предпринимателя, и статус самозанятого, главное — платить налоги в установленном порядке, а выбор варианта за Вами.

Всего доброго!