Это нормально или это вызовет у меня проблемы?

Я иностранный студент, приехал в Россию по приглашению на учебу сроком на 3 месяца, но больше не хочу учиться в этом вузе, поэтому сборы не платил, визу продлевать не буду, и я покинет Россию за пять дней до истечения срока действия визы. Это нормально или это вызовет у меня проблемы? Зная, что я женат на русской девушке

, Mohamed, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Это не просто «нормально», это ваша обязанность выехать из России до истечения срока действия визы, установленная в статье 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/e9d581e7e11d7901295efd89c869ae044dd3d20f/

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе