Просят чтобы он сам написал, но муж на вахте, а я с 3мя детьми одна

Здравствуйте! Отключили газ за долг. Оплатила, не могут написать заявление на подключение, т.к. лиц.счет на мужа оформлен и вообще дом в ипотеке на муже. Просят чтобы он сам написал, но муж на вахте, а я с 3мя детьми одна. Как быть в этой ситуации?

, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут