Добрый день, подскажите могут ли приставы арестовать и выставить на торги 1/6 долю в кварците равную 7, 96 кв.м

Добрый день, подскажите могут ли приставы арестовать и выставить на торги 1/6 долю в кварците равную 7,96 кв.м

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас один объект недвижимости, то Вашу долю продавать на торгах не будут. Если больше чем один, то продать могут более ликвидный объект

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.